Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 14 » «Счастливая страна (LUCKYCOUNTRY)»
10:32
«Счастливая страна (LUCKYCOUNTRY)»

В течение 2012г. Международным неправительственным общественным фондом «Дом детей-сирот» проводился Международный конкурс детского рисунка «Счастливая страна (LUCKYCOUNTRY)». Активное участие в конкурсе приняли воспитанники образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, детских домов Белгородской, Кемеровской, Ростовской, Челябинской, Мурманской областей и других регионов России. Итоги конкурса были подведены в конце 2012г. и опубликованы в журнале «Защити меня», оказывавшем информационную поддержку конкурсу.

Воспитанники отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, также приняли активное участие в этом конкурсе. Агафонова Анастасия (руководители – воспитатели Горбова Марина Александровна и Соколова Валентина Рафаиловна) была отмечена специальным призом и награждена дипломом победителя в номинации «За особую технику исполнения».

От всей души поздравляем победителей и желаем коллективу отделения для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, дальнейших творческих побед.


Просмотров: 605 | Добавил: Дарья
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]











Архив записей

 

 

 


Вверх
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz